« Le Mans », 1984. Affiche. Sérigraphie en couleurs. Epreuve légèrement rognée dédicacée" à François," datée et signée avec un petit croquis près de la dédicace. (Nombreuses cassures, frottements et usures en suface). Haut. : 136 cm - Larg. : 115 cm.