Lot n° 19

FINI Léonor (1908-1996).

Visage. Procédé d'impression en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 209 / 275. (Légers plis dans les bords, marge inférieure repliée). Haut. : 55 cm - Larg. : 39 cm.