Lot n° 4

BARTH Jack (né en 1946).

« Dance series », 1995. Epreuve sur vélin d' Arches titrée en bas à gauche, signée en bas à droite, annotée 2.2 / two. (Insolée au verso. Quelques salissures, traces de plis et cassures). Haut. : 61 cm - Larg. : 71 cm.