« Le peintre agenouillé ». Lithographie en couleurs imprimée à pleine page sur vélin d' Arches. Epreuve signée en bas à droite , numérotée 8/ 200. Légères traces de plis et cassures dans les bords , feuillet roulé. Haut. : 73,5 cm - Larg. : 53 cm.