La Poule. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 17/75 en bas à gauche. Haut. : 69 cm - Larg. : 53 cm. On y joint une lithographie couleurs d'Edouard PIGNON « l'Enfant ». Epreuve d'artiste.