Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier poli et amati.
Cadran à fond gris noir nuancé signé, à index chiffres arabes argentés pour les heures principales, flèches pour les autres heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique, signé.
Fond squelette vissé dévoilant le mouvement, numéroté H325150.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en acier.
Diam. boîtier : 41 mm. - Long. bracelet : 23.5 cm.
Usures au bracelet, petites rayures d'usage au boîtier.