Montre de gousset en argent (min. 800).
Cadran... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Cadran émaillé blanc, index chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en argent (min. 800).
Poids brut : 78 g. - Diam. : 50 mm.
Rayures et oxydations.