Ensemble de 4 tableaux
DUSSEAUX Gilberte,... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 4 tableaux
DUSSEAUX Gilberte,
Eze village perché près de Monoaco sur une hauteur
Huile sur carton toilé, signé en bas à droite, située au dos
ECOLE MODERNE
Paysage
Hule sur panneau non signé
ECOLE MODERNE
Bord de route
huile sur carton non signé
BAUDY G
Rue de village aux arbres
Huile sur panneau signée en bas à droite