Lot n° 40

Estimation :

Robert DESSALES-QUENTIN (1885-1958) Vue de la Cathédrale Saint Front à Périgueux , Aquarelle sur papier signé en bas à droite et situé en bas à gaucheµ. insolation 29.5x23cm