Lot de deux:
Emile CHARNY (1878-1974)
tête de jeune femme, 1902)
encre sur papier signée
diamètre: 10 cm
Lucien METRAU (1895-2004)
chaumière
huile sur panneau
signé en bas à gauche et titré au dos
16x20 cm