Lot n° 41

Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) Le Crabe, 1999 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Datée en haut à gauche. 54 x 73 cm Provenance : Galerie Maurice Garnier, Paris (étiquette au dos). Acquis directement auprès de cette dernière en 2001. Un certificat de la Galerie Maurice Garnier pourra être remis à la charge de l’acquéreur.