Jacques VILLON (1875-1963)
Composition, 1935
Huile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963)
Composition, 1935
Huile et encre sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et annotée « Projet de décoration en collaboration Gleizes » au dos.
27 x 19 cm