Lot n° 32

Estimation :

*Filippo de PISIS (1896-1956) Fiori, 1930 Huile sur carton toilé. Signée et datée en bas à droite. 40 x 30 cm Provenance : - Galleria d’arte Brera, Milan. - Collection particulière, Suisse. Acquis auprès de cette dernière.