*Filippo de PISIS (1896-1956)
Fiori, 1930
Huile sur carton toilé.
Signée et datée en bas à droite.
40 x 30 cm
Provenance :
- Galleria d’arte Brera, Milan.
- Collection particulière, Suisse. Acquis auprès de cette dernière.