Henri HAYDEN (1883-1970)
Vase de fleurs, 1911
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Usures et petits manques).
50 x 40 cm
Un certificat du Comité Henry Hayden (SCOHH) en date du 3 mai 2021 sera remis à l’acquéreur.