Lot n° 15

Estimation :

Henri HAYDEN (1883-1970) Vase de fleurs, 1911 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Usures et petits manques). 50 x 40 cm Un certificat du Comité Henry Hayden (SCOHH) en date du 3 mai 2021 sera remis à l’acquéreur.