Lot n° 451

ZAO (Wou-Ki).

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

"Composition" (1978). Encre sur papier, dédicacée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 84 x 84 cm ; sujet : 69,7 x 69,7 cm.