* BIBLIOGRAPHIE - PSEAUME. Dictionnaire bibliographique,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
* [BIBLIOGRAPHIE - PSEAUME]. Dictionnaire bibliographique, ou Nouveau Manuel du libraire et de l'amateur de livres [...]. Paris, Ponthieu, Libraire, 1824. 2 volumes in-8°, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Coins émoussés ; rousseurs.