Lot n° 6

Estimation :

[ALMANACH ROYAL]. Almanach Royal, année M. DCC. LXXXIII [...]. Paris, D'Houry, s. d. [1783]. In-8°, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Rousseurs sur quelques feuillets.