Lot n° 5

Estimation :

[ALMANACH ROYAL]. Almanach Royal, année M. DCC. LXIII [...]. À Paris, Chez Le Breton, 1763. In-8°, basane marbrée, dos à nerfs orné de lys (reliure de l'époque). Petits accidents aux coiffes ; quelques piqûres.