Lot comprenant :
- Un collier à un rang de perles de culture, le fermoire en or 750 millièmes. Longueur : 56 cm
- Un collier à deux rangs de perles de culture alternés de motifs floraux en métal et émail bleu à décor de fleurs. Longueur : 41 cm