Lot n° 45

Estimation :

ASPREY London Nécessaire de toilette complet (manque la clef) en crocodile noir contenant trois flacons, trois boîtes, un face à main, deux brosses, couvercles en vermeil, première moitié du XXème siècle 34 x 22,5 x 15 cm