Lot n° 42

Estimation :

Anonyme Nécessaire de toilette en cuir marron (coupures au rabat et usures, manque la clef) à deux plateaux amovibles présentant quatre flacons, quatre boîtes, couvercles argent chiffrés, quatre brosses, un miroir, un nécessaire à ongles, un encrier, un sous-main, (manque le peigne), début XXème siècle 25,5 x 22,5 x 15 cm