Anonyme
Valise en toile enduite marine (quelques usures, manque les clefs), garniture en métal argenté, contenant un nécessaire de toilette assorti, flacons, boîtes et brosses en argent (un seul petit manque), avec sa housse (accidentée) chiffrée G.M.M
54,5 x 38 x 17,5 cm