MORABITO 346 rue St Honoré Paris
Nécessaire de voyage en cuir gold (traces d'usures, manque la clef), chiffré M.L.S., garniture en laiton, contenant quatre flacons, deux pots en cristal gravé, un face à main, quatre brosses, un chausse-pied, un tire-lacet en écaille brune, chiffrés or MLS, un nécessaire à ongles (quelques manques)
61,5 x 40,5 x 19,5 cm