Anonyme
Nécessaire de toilette en cuir grainé marron à plateau amovible (très légères usures, manque la clef) contenant trois flacons, une boîte à savon, un miroir, une boîte longue, deux boîtes rondes, un polissoir à ongles, deux brosses, deux nécessaires à ongles en écaille blonde dont certains signés MORABITO, housse (usures aux coins)
58 x 35 x 13 cm