CHINE, Paire de PORTE-COIFFES en porcelaine à... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CHINE, Paire de PORTE-COIFFES en porcelaine à sections hexagonales à décor ajouré de motifs quadrilobés et émaillé figurant des vases et du mobilier dans le goût asiatique, porte une marque au-dessous, H. 27,5 cm.