Joseph MOUGIN (1876-1961), Vase en grès moucheté... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Joseph MOUGIN (1876-1961), Vase en grès moucheté et glaçure dans les tons verts, période du dernier atelier Mougin, Nancy, vers 1950. Signé en manuscrit J. Mougin et numéroté en creux 184. H. 23 cm.