LONGWY, Grand plat creux circulaire à décor polychrome... Lot 7
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Grand plat creux circulaire à décor polychrome d'un geai branché sur fond craquelé, décor n° F 1252, rehaussé par Justin MASSON, (1900-1939), Diam. : 38 cm, H. 8 cm.