Pablo Picasso (1881-1973)
Cahier de la Californie, 1959
Lithographie
Oeuvre non signée - datée
parfaite condition
Tirage : 3000 exemplaires
Edition Limitée
Imprimée par les Ateliers Mourlot, Paris
Dimensions : 42 x 26 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.