Paul Justin Marcel BALMIGERE (1882-1953)
Vue... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Vue du littoral Corse et la tour génoise
Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et située au dos 73,5 x 92 cm