Lucien PERI (1880-1948)
La bergère
Huile sur... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Lucien PERI (1880-1948)
La bergère
Huile sur isorel Signée en bas à droite 61 x 46 cm
Exposition : - La Corse de Lucien Peri, peintre pay- sagiste de l’école d’Ajaccio, Lazaret Ollandini, Ajaccio du 6 décembre 2007 au 2 février 2008