Lot n° 43

Estimation :

Lucien PERI (1880-1948) Les pins Huile sur isorel Signée en bas à droite 45 x 60 cm Exposition :
- La Corse de Lucien Peri, peintre pay- sagiste de l’école d’Ajaccio, Lazaret Ollandini, Ajaccio du 6 décembre 2007 au 2 février 2008