facebook
Lot n° 39
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Remy E. LANDEAU (1859-1934)
Le village de Saint Florent
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 50 x 61 cm