facebook
Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Marcel Dominique POGGIOLI (1882-1969)
Portrait de jeune fille. 1926
Pastel ovale
Signée et datée en bas à droite 47,5 x 38 cm