facebook
Lot n° 30
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Marcel Dominique POGGIOLI (1882-1969)
Vallée à Vico
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 92 x 65 cm