facebook
Lot n° 28
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Marcel Dominique POGGIOLI (1882-1969)
Corse du sud. 1910
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite 31 x 48 cm