Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
Olynthe MADRIGALI (1887-1950)
Portrait de Nicoise. 1913
Huile sur panneau
Signée en haut à gauche
Située à Nice et datée en haut à droite 32 x 22 cm