facebook
Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Olynthe MADRIGALI (1887-1950)
Animation dans la ruelle
Huile sur panneau Signée en bas à gauche 41 x 33 cm