facebook
Lot n° 16
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Olynthe MADRIGALI (1887-1950)
Côte à Bastia. 1918
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche 40 x 54 cm