facebook
Lot n° 15
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Olynthe MADRIGALI (1887-1950)
Maison à Piana, Corse
Huile sur panneau Signée en bas à gauche 26 x 35 cm