Lot n° 9

Estimation :

Anonyme Ajaccio, maison Bonaparte Lithographie titrée « Casa Ramolini in Ajaccio, città della Corsica », d’après un dessin de Fioravente Penuti. Vérone, c. 1820. Tâches, déchirures et manques dans la marge.