facebook
Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940)
Personnage sur le chemin
Huile sur carton
Signée en bas à gauche 35 x 26,5 cm