Elément représentant une tête hathorique en relief.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Elément représentant une tête hathorique en relief. Les détails sont peints. Bois stuc, et pigments. (éclats et usures visibles). Egypte, XXVIe-XXXe dynasties. H. 9,5 cm