Lot n° 21

Archet de violon de Noel BURKE en modèle Stéphane THOMACHOT baguette en pernambouc signée N.BURKE, hausse ébène et argent . Très bon état. Longueur 73 cm et poids 59 gr.

Archet en très bon état, légère usure au niveau de la prise de pouce.

Cliquer sur le lien ci-dessous pour les photos HD

Photos HD