Poste, P.A, B.F, taxes et divers **, *, Ø, en neufs dès 1880 et parfois doublés en Ø. Nombreux timbres signés 1er choix mais dont la gomme est parfois douteuse. La partie classique Ø tous état, avec la plupart des timbres types (sf n°7, 34, 84). État B à TTB.