Lot n° 41

PRÉOBLITÉRÉ.

Estimation :

Collection présentée sur feuilles d'album **, *, (*) entre n°24 et 105. Ensemble suivi et parfois de très belle qualité. Nombreux timbres **, (*) signés en Poste Paris et France, dont n°24, 26, 28, 34, 38… Egalement quelques variétés n°43 surcharge verte ... TB à TTB.