Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué

Etonnant tabouret tripode duquel émerge le torse d'un personnage.

Bois à patine miel.

Lobi, Burkina Faso.

H. 51 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier