Etonnant tabouret tripode duquel émerge le torse... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Etonnant tabouret tripode duquel émerge le torse d'un personnage.
Bois à patine miel.
Lobi, Burkina Faso.
H. 51 cm.
Provenance :
- Collection Emmanuel Bordier