Sommet de bâton de divination figurant un personnage... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Sommet de bâton de divination figurant un personnage assis, bras rejoignant les jambes fléchies vers l'avant.
Bois à patine claire.
Lobi, Burkina Faso.
H. 26 cm.
Provenance :
- Collection Emmanuel Bordier