Statue masculine figurant un personnage debout... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Statue masculine figurant un personnage debout à la silhouette tendue, les épaules carrées, le menton pointu.
Bois à belle patine d'usage miel.
Bobo, Burkina Faso.
H. 49 cm
Provenance :
Collection Emmanuel Bordier