Lot n° 55

Estimation :

Jean-Marie EUZET (1905-1980). Maquette du carton de tapisserie d'Aubusson "Le Port". Aquarelle et gouache signée en bas à gauche et à droite, titrée au verso. 49 x 54,5 cm. (petites usures). Expert : Cabinet MARÉCHAUX