Lot n° 52

Estimation :

GEN PAUL (1895-1975). Le Moulin de la Galette, Montmartre. Aquarelle gouachée signée en bas à droite au crayon noir. 36 x 51 cm. Expert : Cabinet MARÉCHAUX